topic=this
[expl]Уважаемые игроки, нам, как администрации проекта, важно, чтобы нашим игрокам было комфортно играть и вообще находиться на ролевой. Поэтому чтобы лучше понимать, в каком направлении развиваться далее и что необходимо усовершенствовать, мы решили провести опрос. Очень надеемся, что вы не останетесь равнодушными и выскажете своё мнение!
P.S. Пожалуйста, отнеситесь к данному опросу серьёзно, отвечайте так, как считаете правильным, а не в шутку. На основе ваших ответов мы будем принимать решения по тем или иным вопросам. И помните: отсутствие голоса - это тоже ответ, он означает, что по большому счёту вас не слишком волнует дальнейшая судьба ролевой.
P.P.S. Пока опрос открыт, он актуален и в нём можно участвовать.

Те кто не хочет высказывать своё мнение в открытую, могут поучаствовать в опросе более традиционным способом: ответив на вопросы под скрытым текстом. Форма ответа свободная.
[/expl]
I Персонажи

1.1. [expl]Как вы относитесь к тому, что на данной ролевой сюжет основывается на комиксах? Нужно ли расширить рамки и допустить к игре версии персонажей из фильмов и сериалов по мотивам DC, дабы привлечь больше игроков?[/expl]

[radio=vertical]Не имею ничего против мувивёрса|Комиксы - это хорошо. Не надо мувивёрса|А давайте вообще только мувивёрс? Комисы - сложно|Свой вариант[/radio]
[textarea width=100%]Необязательно к заполнению. Здесь можно подробнее описать свою позицию, независимо от выбранного варианта.[/textarea]
1.2. [expl]Как вы отнесётесь к адаптациям персонажей из других фандомов при условии, что им нужно будет сменить имя и переделать биографию под реалии мира DC?[/expl]
[radio=vertical]Положительно/нейтрально отношусь к адаптациям|А может устроить кроссовер с персонажами других фандомов, которые хорошо впишутся в мир DC? Немного разнообразия не помешает|Я против адаптаций|Свой вариант[/radio]
[textarea width=100%]Необязательно к заполнению. Здесь можно подробнее описать свою позицию, независимо от выбранного варианта.[/textarea]
1.3. [expl]Внешности. Нужен ли обязательный выбор реального прототипа персонажу или оставить возможность выбора за игроком? А может, вообще исключить реальные внешности?[/expl]
[radio=vertical]Пусть у игроков будет выбор|Нужен обязательный прототип|Только рисованные внешности[/radio]
[textarea width=100%]Необязательно к заполнению. Здесь можете поделиться своими мыслями о внешностях персонажей.[/textarea]
1.4. [expl]Нужно ли менять шаблон анкеты? Какие-то пункты добавить, какие-то убрать? Отметьте, пожалуйста, пункты, которые считаете важными. Пункты, которых в данный момент нет в шаблоне, выделены цветом и могут быть добавлены, если так пожелает большинство проголосовавших.[/expl]

✔ Имя и кодовое имя [expl](обязательный пункт)[/expl]
✔ Картинка + внешность [expl](обязательный пункт)[/expl]
[checkbox] Версия вселенной
[checkbox] Цвет волос
[checkbox] Цвет глаз
[checkbox] Рост
[checkbox] Особые приметы
[checkbox] Род деятельности
[checkbox] Раса
[checkbox] Возраст
[checkbox] Пол
[checkbox] Ориентация

[checkbox] Семейное положение
[checkbox] Родственники
[checkbox] Мировоззрение
[checkbox] Статус личности
[checkbox] Род деятельности
✔ Биография [expl](обязательный пункт)[/expl]
[checkbox] Способности
[checkbox] Умения и навыки
[checkbox] Слабые стороны
[checkbox] Пробный пост
[checkbox] Игровые предпочтения
[checkbox] Связь с игроком

[textarea width=100%]Необязательно к заполнению. Здесь можно написать свои мысли касательно шаблона анкеты, в т.ч. о нужных и ненужных пунктах[/textarea]

II Дизайн и навигация

2.1. [expl]Удобен ли для вас дизайн ролевой и её функционал? Напишите, пожалуйста, что для вас удобно и что неудобно, что хотелось бы видеть на ролевой из функционала (скрипты, к примеру, какие-то дополнения). Всё ли работает корректно? Есть ли ошибки, баги, косяки? Можете написать свои мысли и пожелания к дизайну ролевой: цветовая гамма, функционал и т.п. — мы постараемся учесть их в будущих дизайнах.[/expl]

[radio=vertical]Всё отлично, продолжайте в том же духе|Есть несколько пожеланий/проблем (подробнее ниже)[/radio]
[textarea width=100%]Обязательно к заполнению в случае выбора второго ответа. Здесь можно подробнее описать, что не работает и что хотелось бы улучшить, а также указать пожелания к последующим дизайнам. Можно приложить скриншоты с изображением ошибок.[/textarea]
2.2. [expl]Работает ли у вас хтмл в постах в темах "гостевая", "список внешностей", "занятость", "новости"?[/expl]
[radio=vertical]Всё работает без нареканий|Иногда отображается некорректно/пустые посты[/radio]

2.3. [expl]Мешает ли вам сервисная реклама или вы используете блокировщик рекламы?[/expl]
[radio=vertical]Реклама не мешает, у меня блокировщик в браузере|Реклама мешает, но я привык(ла)|Реклама мешает, отключите её, пожалуйста. Я готов(а) (частично) оплатить отключение|Отключите, пожалуйста, но за свой свой счёт, я не готов(а) платить.[/radio]

2.4. [expl]Удобна ли для вас навигация на форуме? Понятно ли, где искать ту или иную информацию, куда обращаться? Что бы вы хотели добавить/улучшить?[/expl]
[radio=vertical]Меня всё устраивает|У меня есть предложение (подробнее ниже)[/radio]
[textarea width=100%]Обязательно к заполнению в случае выбора второго ответа. Здесь можно подробнее описать, что не понятно и что хотелось бы улучшить/добавить.[/textarea]

III Игра
[expl]
Планируете ли вы в дальнейшем участвовать в сюжетных квестах? Нужно ли больше сюжетных квестов о глобальных событиях или вы за то, чтобы сосредоточиться на личных сюжетах? Здесь можете выразить любые мысли по поводу сюжета, квестов, своих планов на игру.[/expl]

[radio=vertical]Я охотно поучаствую в сюжетных квестах|Я предпочитаю личные сюжеты|Свой вариант[/radio]
[textarea width=100%]Необязательно к заполнению. Здесь можно выразить свои мысли по поводу сюжетных квестов.[/textarea]

IV Внеигровая активность

[expl]Хотели бы вы больше конкурсов и интересных мероприятий? Если да, то какого рода? Была бы вам интересна система достижений? Или же вам больше хочется сосредоточиться на игре? Можете здесь выразить любые мысли по поводу конкурсов и активности.
[/expl]
3.1. [expl]Конкурсы:[/expl]
[radio=vertical]Я конкурсы не люблю/не успеваю участвовать|Я люблю конкурсы, их достаточно|Нужно больше конкурсов и движа![/radio]

3.2. [expl]Достижения:[/expl]
[radio=vertical]И без достижений нормально|Достижения - это хорошо, будет к чему стремиться![/radio]
[textarea width=100%]Необязательно к заполнению. Здесь можно поделиться мыслями о конкурсах и активности.[/textarea]

V. Приватность[expl]

Устраивают ли вас настройки приватности ролевой — то, какие разделы открыты для гостей, а какие закрыты? Вы бы хотели, чтобы игровые разделы оставались открыты для чтения гостям, или вам было бы комфортнее играть при закрытых разделах?[/expl]


5.1. [expl]Раздел анкет принятых игроков (сейчас закрыт для гостей, открыт для зарегистрированных, в т.ч. непринятых.[/expl]
[radio=vertical]Открыть для гостей|Открыть для профиля читателя|Оставить как есть|Закрыть от всех, кроме принятых игроков[/radio]

5.2. [expl]Игровой раздел (сейчас открыт для всех)[/expl]
[radio=vertical]Оставить как есть|Открыть для профиля читателя|Закрыть от гостей, но зарегистрированные могут читать|Закрыть от всех, кроме принятых игроков[/radio]

5.3. [expl]Флуд (сейчас закрыт для гостей, открыт для зарегистрированных)[/expl]
[radio=vertical]Открыть для гостей|Открыть для профиля читателя|Оставить как есть[/radio]

[expl]P.S. У нас нет профиля читателя, но если будет достаточно голосов за то, чтобы открыть разделы для чтения с читательского профиля - сделаем.
[/expl]
[textarea width=100%]Необязательно к заполнению. Другие пожелания касательно настроек приватности.[/textarea]

VI Реклама и раскрутка

6.1. [expl]Многие ролевые нанимают пиарщиков, которые платно либо условно бесплатно разносят листовки ролевой по другим проектам. Большинству таких пиарщиков требуется личный профиль на форуме (Мийрон, Чёрный Кот, Золотко и т.п.). Мы пока не нанимали сторонних пиарщиков для нашей ролевой. Как вы считаете, есть ли смысл ли это сделать?[/expl]

[radio=vertical]Нет смысла пиарить, реклама давно погоды не делает|Почему бы и нет, нужно использовать любые возможности заявить о себе|Мы можем рекламить и сами, посторонние пиарщики ни к чему|Свой вариант[/radio]
[textarea width=100%]Необязательно к заполнению. Здесь можно поделиться своими мыслями о рекламе.[/textarea]
6.2. [expl]РПГ-ТОП. Как вы могли заметить, у нас нет кнопки рпг-топа. Раньше кнопка топа была, но в какой-то момент мы решили её убрать из-за (не)доброжелателей, отметившихся в отзывах. К сожалению, от этого никто не застрахован. Как вы считаете, нужно ли возвращать ролевую в рпг-топ?[/expl]
[radio=vertical]Отзывы, как и многое другое, не являются определяющим фактором при выборе ролевой|Лучше не нужно, дабы у потенциальных игроков не возникло сомнений по поводу ролевой|Верните кнопку топа, я хочу написать честный отзыв о ролевой!|Свой вариант[/radio]
[textarea width=100%]Необязательно к заполнению. Здесь можете написать, что думаете по поводу возвращения ролевой в рпг-топ.[/textarea]

VII Прочее

7.1. [expl]Какой вклад в дальнейшее развитие ролевой готовы внести лично вы?[/expl]

[checkbox] Я готов(а) регулярно играть, писать минимум 2 поста в месяц.
[checkbox] Я люблю флудить.
[checkbox] Могу периодически рекламить форум.
[checkbox] Готов(а) предложить свою кандидатуру в качестве администратора или модератора, если нужна моя помощь.
[checkbox] Я сильно занят(а) в реале, к сожалению, вообще ничего обещать не могу.

7.2. [expl]Здесь можно написать прочие оставшиеся вопросы, пожелания, замечания относительно ролевой и её дальнейшего развития.[/expl]
[textarea width=100%]Необязательно к заполнению[/textarea]

Код:
***QUESTIONARY***
%[%expl%]%Уважаемые игроки, нам, как администрации проекта, важно, чтобы нашим игрокам было комфортно играть и вообще находиться на ролевой. Поэтому чтобы лучше понимать, в каком направлении развиваться далее и что необходимо усовершенствовать, мы решили провести опрос. Очень надеемся, что вы не останетесь равнодушными и выскажете своё мнение!
P.S. Пожалуйста, отнеситесь к данному опросу серьёзно, отвечайте так, как считаете правильным, а не в шутку. На основе ваших ответов мы будем принимать решения по тем или иным вопросам. И помните: отсутствие голоса - это тоже ответ, он означает, что по большому счёту вас не слишком волнует дальнейшая судьба ролевой.
P.P.S. Пока опрос открыт, он актуален и в нём можно участвовать.
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%Те кто не хочет высказывать своё мнение в открытую, могут поучаствовать в опросе более традиционным способом: ответив на вопросы под скрытым текстом. Форма ответа свободная.%[%/b%]%
%[%i%]%%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%I Персонажи%[%/size%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
1.1. %[%expl%]%Как вы относитесь к тому, что на данной ролевой сюжет основывается на комиксах? Нужно ли расширить рамки и допустить к игре версии персонажей из фильмов и сериалов по мотивам DC, дабы привлечь больше игроков?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Не имею ничего против мувивёрса|Комиксы - это хорошо. Не надо мувивёрса|А давайте вообще только мувивёрс? Комисы - сложно|Свой вариант%[%/radio%]% 
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению. Здесь можно подробнее описать свою позицию, независимо от выбранного варианта.%[%/textarea%]% 
%[%b%]%1.2. %[%expl%]%Как вы отнесётесь к адаптациям персонажей из других фандомов при условии, что им нужно будет сменить имя и переделать биографию под реалии мира DC?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Положительно/нейтрально отношусь к адаптациям|А может устроить кроссовер с персонажами других фандомов, которые хорошо впишутся в мир DC? Немного разнообразия не помешает|Я против адаптаций|Свой вариант%[%/radio%]% 
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению. Здесь можно подробнее описать свою позицию, независимо от выбранного варианта.%[%/textarea%]% 
%[%b%]%1.3. %[%expl%]%Внешности. Нужен ли обязательный выбор реального прототипа персонажу или оставить возможность выбора за игроком? А может, вообще исключить реальные внешности?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Пусть у игроков будет выбор|Нужен обязательный прототип|Только рисованные внешности%[%/radio%]% 
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению. Здесь можете поделиться своими мыслями о внешностях персонажей.%[%/textarea%]% 
%[%b%]%1.4. %[%expl%]%Нужно ли менять шаблон анкеты? Какие-то пункты добавить, какие-то убрать? Отметьте, пожалуйста, пункты, которые считаете важными. Пункты, которых в данный момент нет в шаблоне, выделены цветом и могут быть добавлены, если так пожелает большинство проголосовавших.%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%table layout=fixed width=100%%]%
%[%tr%]%
%[%td%]%%[%align=left%]%✔ Имя и кодовое имя %[%expl%]%(обязательный пункт)%[%/expl%]%
✔ Картинка + внешность %[%expl%]%(обязательный пункт)%[%/expl%]%
%[%checkbox%]% %[%color=maroon%]%Версия вселенной%[%/color%]%
%[%checkbox%]% Цвет волос
%[%checkbox%]% Цвет глаз
%[%checkbox%]% Рост
%[%checkbox%]% Особые приметы
%[%checkbox%]% Род деятельности
%[%checkbox%]% Раса
%[%checkbox%]% Возраст
%[%checkbox%]% %[%color=maroon%]%Пол%[%/color%]%
%[%checkbox%]% %[%color=maroon%]%Ориентация%[%/color%]%%[%/align%]%%[%/td%]%
%[%td%]%%[%align=left%]%%[%checkbox%]% %[%color=maroon%]%Семейное положение%[%/color%]%
%[%checkbox%]% %[%color=maroon%]%Родственники%[%/color%]%
%[%checkbox%]% %[%color=maroon%]%Мировоззрение%[%/color%]%
%[%checkbox%]% Статус личности
%[%checkbox%]% Род деятельности
✔ Биография %[%expl%]%(обязательный пункт)%[%/expl%]%
%[%checkbox%]% Способности
%[%checkbox%]% Умения и навыки
%[%checkbox%]% Слабые стороны
%[%checkbox%]% Пробный пост
%[%checkbox%]% Игровые предпочтения
%[%checkbox%]% Связь с игроком%[%/align%]%%[%/td%]%
%[%/tr%]%
%[%/table%]%
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению. Здесь можно написать свои мысли касательно шаблона анкеты, в т.ч. о нужных и ненужных пунктах%[%/textarea%]% 
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%II Дизайн и навигация%[%/size%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
2.1. %[%expl%]%Удобен ли для вас дизайн ролевой и её функционал? Напишите, пожалуйста, что для вас удобно и что неудобно, что хотелось бы видеть на ролевой из функционала (скрипты, к примеру, какие-то дополнения). Всё ли работает корректно? Есть ли ошибки, баги, косяки? Можете написать свои мысли и пожелания к дизайну ролевой: цветовая гамма, функционал и т.п. — мы постараемся учесть их в будущих дизайнах.%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Всё отлично, продолжайте в том же духе|Есть несколько пожеланий/проблем (подробнее ниже)%[%/radio%]% 
%[%textarea width=100%%]%Обязательно к заполнению в случае выбора второго ответа. Здесь можно подробнее описать, что не работает и что хотелось бы улучшить, а также указать пожелания к последующим дизайнам. Можно приложить скриншоты с изображением ошибок.%[%/textarea%]% 
%[%b%]%2.2. %[%expl%]%Работает ли у вас хтмл в постах в темах "гостевая", "список внешностей", "занятость", "новости"?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Всё работает без нареканий|Иногда отображается некорректно/пустые посты%[%/radio%]% 
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%2.3. %[%expl%]%Мешает ли вам сервисная реклама или вы используете блокировщик рекламы?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Реклама не мешает, у меня блокировщик в браузере|Реклама мешает, но я привык(ла)|Реклама мешает, отключите её, пожалуйста. Я готов(а) (частично) оплатить отключение|Отключите, пожалуйста, но за свой свой счёт, я не готов(а) платить.%[%/radio%]% 
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%2.4. %[%expl%]%Удобна ли для вас навигация на форуме? Понятно ли, где искать ту или иную информацию, куда обращаться? Что бы вы хотели добавить/улучшить?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Меня всё устраивает|У меня есть предложение (подробнее ниже)%[%/radio%]% 
%[%textarea width=100%%]%Обязательно к заполнению в случае выбора второго ответа. Здесь можно подробнее описать, что не понятно и что хотелось бы улучшить/добавить.%[%/textarea%]% 
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%III Игра%[%/size%]%
%[%expl%]%%[%i%]%%[%/i%]%
Планируете ли вы в дальнейшем участвовать в сюжетных квестах? Нужно ли больше сюжетных квестов о глобальных событиях или вы за то, чтобы сосредоточиться на личных сюжетах? Здесь можете выразить любые мысли по поводу сюжета, квестов, своих планов на игру.%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Я охотно поучаствую в сюжетных квестах|Я предпочитаю личные сюжеты|Свой вариант%[%/radio%]%
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению. Здесь можно выразить свои мысли по поводу сюжетных квестов.%[%/textarea%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%IV Внеигровая активность%[%/size%]%%[%/b%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%expl%]%%[%b%]%Хотели бы вы больше конкурсов и интересных мероприятий? Если да, то какого рода? Была бы вам интересна система достижений? Или же вам больше хочется сосредоточиться на игре? Можете здесь выразить любые мысли по поводу конкурсов и активности.%[%/b%]%
%[%i%]%%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%b%]%3.1. %[%expl%]%Конкурсы:%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Я конкурсы не люблю/не успеваю участвовать|Я люблю конкурсы, их достаточно|Нужно больше конкурсов и движа!%[%/radio%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%3.2. %[%expl%]%Достижения:%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%И без достижений нормально|Достижения - это хорошо, будет к чему стремиться!%[%/radio%]%
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению. Здесь можно поделиться мыслями о конкурсах и активности.%[%/textarea%]% 
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%V. Приватность%[%/size%]%%[%expl%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
Устраивают ли вас настройки приватности ролевой — то, какие разделы открыты для гостей, а какие закрыты? Вы бы хотели, чтобы игровые разделы оставались открыты для чтения гостям, или вам было бы комфортнее играть при закрытых разделах?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%5.1. %[%expl%]%Раздел анкет принятых игроков (сейчас закрыт для гостей, открыт для зарегистрированных, в т.ч. непринятых.%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Открыть для гостей|Открыть для профиля читателя|Оставить как есть|Закрыть от всех, кроме принятых игроков%[%/radio%]%
%[%i%]%%[%/i%]% 
%[%b%]%5.2. %[%expl%]%Игровой раздел (сейчас открыт для всех)%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Оставить как есть|Открыть для профиля читателя|Закрыть от гостей, но зарегистрированные могут читать|Закрыть от всех, кроме принятых игроков%[%/radio%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%5.3. %[%expl%]%Флуд (сейчас закрыт для гостей, открыт для зарегистрированных)%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Открыть для гостей|Открыть для профиля читателя|Оставить как есть%[%/radio%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%expl%]%P.S. У нас нет профиля читателя, но если будет достаточно голосов за то, чтобы открыть разделы для чтения с читательского профиля - сделаем.%[%i%]%%[%/i%]%
%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению. Другие пожелания касательно настроек приватности.%[%/textarea%]% 
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%VI Реклама и раскрутка%[%/size%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
6.1. %[%expl%]%Многие ролевые нанимают пиарщиков, которые платно либо условно бесплатно разносят листовки ролевой по другим проектам. Большинству таких пиарщиков требуется личный профиль на форуме (Мийрон, Чёрный Кот, Золотко и т.п.). Мы пока не нанимали сторонних пиарщиков для нашей ролевой. Как вы считаете, есть ли смысл ли это сделать?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Нет смысла пиарить, реклама давно погоды не делает|Почему бы и нет, нужно использовать любые возможности заявить о себе|Мы можем рекламить и сами, посторонние пиарщики ни к чему|Свой вариант%[%/radio%]%
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению. Здесь можно поделиться своими мыслями о рекламе.%[%/textarea%]% 
%[%b%]%6.2. %[%expl%]%РПГ-ТОП. Как вы могли заметить, у нас нет кнопки рпг-топа. Раньше кнопка топа была, но в какой-то момент мы решили её убрать из-за (не)доброжелателей, отметившихся в отзывах. К сожалению, от этого никто не застрахован. Как вы считаете, нужно ли возвращать ролевую в рпг-топ?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%radio=vertical%]%Отзывы, как и многое другое, не являются определяющим фактором при выборе ролевой|Лучше не нужно, дабы у потенциальных игроков не возникло сомнений по поводу ролевой|Верните кнопку топа, я хочу написать честный отзыв о ролевой!|Свой вариант%[%/radio%]%
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению. Здесь можете написать, что думаете по поводу возвращения ролевой в рпг-топ.%[%/textarea%]% 
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%VII Прочее%[%/size%]%
%[%i%]%%[%/i%]%
7.1. %[%expl%]%Какой вклад в дальнейшее развитие ролевой готовы внести лично вы?%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%checkbox%]% Я готов(а) регулярно играть, писать минимум 2 поста в месяц.
%[%checkbox%]% Я люблю флудить.
%[%checkbox%]% Могу периодически рекламить форум.
%[%checkbox%]% Готов(а) предложить свою кандидатуру в качестве администратора или модератора, если нужна моя помощь.
%[%checkbox%]% Я сильно занят(а) в реале, к сожалению, вообще ничего обещать не могу.
%[%i%]%%[%/i%]%
%[%b%]%7.2. %[%expl%]%Здесь можно написать прочие оставшиеся вопросы, пожелания, замечания относительно ролевой и её дальнейшего развития.%[%/expl%]%%[%/b%]%
%[%textarea width=100%%]%Необязательно к заполнению%[%/textarea%]%